Kaiser-Jubiläumsbecher, Böhmen 1898
zum 50-jährigen Regierungs-Jubiläum Kaiser Franz Joseph I 1848 - 1898, gelbgrünes Glas mit Doppeladler in polychromer Emailmalerei, Höhe ca. 11 cm, Rand minimal bestoßen, Malerei berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.06.2010 - 15:00
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |